Студия звукозаписи Звучок
Наши филиалы: Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Самара
Наши услуги
Заказать

Вы добавили:
0
Дикторских
голосов

×
Заказ обратного звонка
Фоновая музыка для бизнеса
 

Озвучивание видеороликов

В настоящее время особенно востребованными считаются услуги по производству качественного видеоконтента. Снять качественный ролик достаточно просто: профессиональное оборудование, современные технологии и специализированное ПО позволяют справиться с задачами разного уровня сложности. Однако, многие, увлекаясь картинкой, забывают о том, насколько важен качественный звук: даже самый красивый видеоматериал может быть испорчен некачественной озвучкой.

Зачем нужно озвучивание видеороликов?

При создании роликов важно помнить о том, что зрительно информация воспринимается не полностью, а музыкальное сопровождение, наложенное на фон, отвлекает потенциального клиента. Профессиональное озвучивание диктором – отличная возможность отразить то, что указано на экране, а также преподнести информацию, которая не вошла в ролик.

Виды видеороликов

В зависимости от поставленной задачи и технических особенностей ролики делятся на несколько видов:

Еще одна категория роликов – обучающие видео, от качества которых зависит восприятие информации и усвоение знаний. Озвучка также влияет на репутацию педагога: чем профессиональнее будет голос, тем выше будет оценена деятельность специалиста.

Основные преимущества

Принимая решение записать ролик, рекомендуется воспользоваться услугами профессиональных специалистов для его озвучивания. Такие задачи выполняются опытными актерами: они знают, когда держать паузу, где подобрать ту или иную интонацию, как правильно передать эмоции, не переигрывая при этом и сохраняя искренность. Не стоит экономить на профессиональном озвучивании: это может привести к неприятным последствиям, особенно если речь идет о запуске рекламной кампании и продвижении товаров и услуг.

 

Перейти к списку