Студия звукозаписи Звучок
Наши филиалы: Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Самара
Наши услуги
Заказать

Вы добавили:
0
Дикторских
голосов

×
Заказ обратного звонка
Фоновая музыка для бизнеса
 

Рекламный аудиоролик

Аудиомаркетинг — это форма маркетинга, которая использует звук для продвижения личного бренда. Его можно использовать для бизнеса, продуктов или услуг. Аудиореклама эффективный инструмент для охватацелевой аудитории, так как он позволяет наладить эмоциональную связь с клиентом.

Как и любая другая форма маркетинга, аудиомаркетинг требует стратегии. Нельзя просто написать текст и отправить его на озвучку. В первую очередь необходимо провести детальный анализ с помощью специалистов, которые поймут цель продвижения, основные болевые точки аудитории и подберут форму для успешной рекламы.

Виды рекламных радиороликов

Рекламные радиоролики могут принимать различные формы, такие как подкасты, аудиореклама, результаты голосового поиска или голосовая реклама. Ниже приведены некоторые советы о том, как создавать и продвигать аудиоконтент:

Использовать аудиоролик можно на различных площадках. Часто его слышат в общественных местах, на улицах или в парках. Это отличный способ быстро увеличить продажи. Запись рекламного аудиоролика проводится в специальной студии. Профессионалы сопровождают клиента на всех этапах подготовки контента, чтобы в результате получился не только красивый, но и эффективный продукт. Рекламный аудиоролик производство под ключ осуществляется студией звукозаписи.

Варианты радиороликов для рекламы

Существует различные формы подачи текста и взаимодействия с аудиторией. Производство радиоролика для рекламы может нести как информативный, так и игривый характер, когда актер озвучивания играет определенную роль. Особенно эффектны голоса знаменитостей в такой рекламе. Запись радиоролика для рекламы важно использовать для продвижения бизнеса.

В информативных роликах используется красивый дикторский голос, который звучит на фоне абсолютной тишины. Он создается целью донесения до слушателя максимального количества информации. Вместе с тем существует имиджевый ролик, который не преследует цель прорекламировать определенный товар или услугу. Он больше направлен на повышение узнаваемости бренда. Стоимость услуги создания продакшена, сценария, дикторского озвучивания под ключ формируется индивидуально на заказ.

Основные преимущества

Хорошая аудио реклама может привлечь потенциального клиента всего за 30 секунд. Вот почему текст так важен при создании аудиоклипа или аудиорекламы под ключ. Запись аудиорекламы в студии повышает вовлеченность аудитории влияя на продажи.

Очень часто рекламодатели уверены, что текст рекламного ролика на радио может быть написан самостоятельно. Именно поэтому они предпочитают экономить, что ведет к созданию неэффективной рекламы. Аудиомаркетинг может использоваться для достижения различных бизнес-целей, таких как повышение узнаваемости бренда, привлечение трафика веб-сайта, генерирование потенциальных клиентов и продаж или связь с целевой аудиторией на личном уровне.